ITEC

INSTITUTO DE TECNOLOGIA

UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARA

Corpo Administrativo

  LUANA PINON DE CARVALHO PAES ADMINISTRADOR
  MARIA DA CONCEICAO FURTADO DUARTE ADMINISTRADOR

  ROMULO AUGUSTO PARENTE RODRIGUES ADMINISTRADOR
  JOSE AUGUSTO FURTADO REAL ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JOSE MARQUES MORGADO NETO ARQUITETO E URBANISTA
  AGNALDO BRAGA LIMA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  AILDA BRASIL ARAUJO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ALUIZIO JOSE FERREIRA DE ALMEIDA LINS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  ANTONIO MARCOS DAS NEVES MARTINS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ARLENE VIEGAS BAIOCO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  CARLOS EDUARDO BEZERRA GOMES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  CHRISTIANE DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  CLAUDIA ROSE EVANJELISTA BARBOSA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  DANIEL GOES TAVARES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  FABIO PEREIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  FERNANDO NUNES FERREIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  HEWERTON IZAN NUNES SIDONIO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  IVO CELESTINO DEMETRIO GAIA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  JOAO MARIO DE BRITO FREIRE ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  LENA VANIA MAUES LEAL GEMAQUE ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  MARIA DO CARMO MATOS FERREIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  MARIA JULIANA PEREIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  MOACIR DE SOUZA LIMA JUNIOR ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  NAYRAMA CRISTINE ALMEIDA SIMOES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  RONIVALDO SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ROSELI DIAS DOS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  ROSIANE DOS SANTOS TERRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  RUBENSON PAULO RIBEIRO DOS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  SANNY RAMOS MENDES DE ASSIS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  SYGLEA REJANE DOS SANTOS VIEIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  VICTOR HUGO DA SILVA COELHO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  WILSON NAZARE DE CASTRO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  YSA ALMEIDA BRASIL ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ISABEL DAS GRACAS BRAGA DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL

  JOSAFA MARTINS PEREIRA AUXILIAR DE MECANICA
  DENISE SOUSA DA ROCHA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  EDINELSON AVIZ ALVES AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
  HADRIANE DE NAZARE PINHEIRO POMBO AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  MARA INEZ SAMPAIO CHAGAS COELHO AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
  MARIA DO SOCORRO PALHETA SILVA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

  KELREN CECILIA DOS SANTOS LIMA DA MOTA BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
  INALDO CLAUDIO MARTINS DA SILVA CONTINUO

  ADELINO ALVES MAIA NETO ENGENHEIRO-AREA
  ÁTHILA SANTOS DE LIMA ENGENHEIRO-AREA

  AUGUSTO FERNANDO DE FREITAS COSTA ENGENHEIRO-AREA
  CARLOS EDUARDO MOREIRA RODRIGUES ENGENHEIRO-AREA

  IVANA LUIZA MARINHO DEMETRIO ENGENHEIRO-AREA
  JOSE TAVARES MACHADO NETO ENGENHEIRO-AREA

  KAROLINE DANTAS DOS SANTOS ENGENHEIRO-AREA
  LUIZ CARLOS DA SILVA MORAES ENGENHEIRO-AREA

  RAFAEL DE ALMEIDA OLIVEIRA ENGENHEIRO-AREA
  ROMULO HAMERSCHLAG DOS SANTOS ENGENHEIRO-AREA

  JOSE LUIS DE MORAES CARDOSO MONTADOR-SOLDADOR
  FERNANDO PEREIRA CARDOSO OPERADOR DE MAQUINA COPIADORA

  FERNANDO AUGUSTO MORGADO FERREIRA QUIMICO
  LIANNE MARIA MAGALHAES DIAS QUIMICO

  MARIA VITORIA ROMA DA SILVA QUIMICO
  SAMARA DE PAULA PINHEIRO MENEZES MARQUES QUIMICO

  ALINE CARDOSO DOS SANTOS SECRETARIO EXECUTIVO
  FERNANDA DOS ANJOS VEIGA SECRETARIO EXECUTIVO

  VANESSA DE FATIMA SANTANA TAVARES NOGUEIRA SECRETARIO EXECUTIVO
  DILSON NAZARENO PEREIRA CARDOSO TECNICO DE LABORATORIO AREA

  JOEL SILVA MARTINS TECNICO DE LABORATORIO AREA
  LAIS JUDITH SANTOS DO NASCIMENTO TECNICO DE LABORATORIO AREA

  MARIO LUCIVALDO BARRETO DE JESUS TECNICO DE LABORATORIO AREA
  RAFAELA OLIVEIRA PINHEIRO TECNICO DE LABORATORIO AREA

  SAULO EDGAR GOMES DE SOUZA TECNICO DE LABORATORIO AREA
  WANESSA ALMEIDA DA COSTA TECNICO DE LABORATORIO AREA

  VALDEZ MORAES DE SOUSA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  VINICIUS ANTONIO DE PAULA VALENTE TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  JAILTON DA SILVA PEREIRA TECNICO EM EDIFICACOES
  RAFAEL CUIMAR CORREA ROSA TECNICO EM EDIFICACOES

  DANIEL PAIVA DE SOUZA TECNICO EM ELETRICIDADE
  MARIO DE SOUZA CARNEIRO TECNICO EM ELETRICIDADE

  CELSO MANSUETO MIRANDA DE OLIVEIRA VAZ TECNICO EM ELETRONICA
  EDER MENDES DAMASCENO TECNICO EM ELETRONICA

  ORLANDO LEMOS DE LIMA SILVA TECNICO EM ELETRONICA
  PEDRO JACINTO DE SOUSA BRASIL TECNICO EM ELETRONICA

  PEDRO SILVA LOPES TECNICO EM ELETRONICA
  RAIMUNDO ROBSON LIMA DE ARAUJO TECNICO EM ELETRONICA

  VICTOR ANTONIO DE SOUSA ABRAHAO TECNICO EM ELETRONICA
  JESUS NAZARENO PEREIRA DA CUNHA TECNICO EM MECANICA

  JOSE EDMUNDO DO ROSARIO TECNICO EM MECANICA
  PAULO SERGIO SIQUEIRA MONTEIRO TECNICO EM MECANICA

  JAMILLY ROCHA DE ARAUJO TECNICO EM MINERACAO
  ADRIA EVELLIN GODINHO DE VILHENA TECNICO EM QUIMICA

  JOSE LUIZ CARDOSO MORAES TECNICO EM QUIMICA
  LAURA RAFAELA DA SILVA COSTA BRITO TECNICO EM QUIMICA

  ROSEMARY BRABO MONTEIRO TECNICO EM QUIMICA

89 Servidores(s)

SIGAA | Centro de Tecnologia da Informação e Comunicação (CTIC) - | Copyright © 2006-2022 - UFPA - bacaba.ufpa.br.bacaba2 v3.14.25.183