DAYSE DE OLIVEIRA ENDRINGER
ADMINISTRADOR
|
MARCELO PAMPLONA CARNEIRO
ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
|
MARIA ELVIRA RODRIGUES COELHO
ARQUIVISTA
|
AFONSO DE FIGUEIREDO FERREIRA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ALINE ABREU TEIXEIRA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ALVARO SILVA PRESTES
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
AMANDA FERREIRA MERCES
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ARTHUR RODRIGO CARVALHO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
BENEDITO TAVARES DE BARROS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ELISANE GABRIEL DO NASCIMENTO SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
FRANCISCO CARLOS NASCIMENTO BATISTA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
GLENDA CARVALHO DE SOUSA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO |
JOICE SIQUEIRA DE SOUZA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
JOSE AUGUSTO BAETA E SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
KLEBESON AGUIAR MOURA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
LUCIA DE FATIMA IMBIRIBA DE SOUSA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARIA CRISTIANE MIRANDA BRAGA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARIA ROSELY VASCONCELOS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARIO ANTONIO CORREA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MONICA CRISTINA PANTOJA GIL PEINADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
RAIMUNDO CLAUDIO SILVA DA SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
REINALDO DIAN LOPES RODRIGUES
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
TATIANE MENDES DE SOUSA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
HELIO BRAGA MARTINS
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
|
JULIA DO SOCORRO RODRIGUES BARRETO
CONTINUO
|
ELINETE DO NASCIMENTO ALMEIDA
DESENHISTA TECNICO ESPECIALIDADE
|
LUIS FELIPE MENDONCA DA SILVA
ENGENHEIRO-AREA
|
ALDEMIR DE MELO SOTERO
GEOLOGO
|
CARLA BATISTA DA SILVA
GEOLOGO
|
GISELE TAVARES MARQUES
GEOLOGO
|
GIORDANI RAFAEL CONCEICAO SODRE
METEOROLOGISTA
|
RAIMUNDO NAZARENO RODRIGUES PIMENTEL
MOTORISTA
|
ANA PAULA DA LUZ CORREA
QUIMICO
|
CLAYTON MALHEIROS DE SOUZA
QUIMICO
|
PAULO MARCOS LOBATO BAHIA
QUIMICO
|
CAROLINE MESQUITA TAVARES
SECRETARIO EXECUTIVO
|
MICHELA ALESSANDRA FRAGA MENDES
SECRETARIO EXECUTIVO
|
TUANA RAFAELA SEPEDA DA LUZ
SECRETARIO EXECUTIVO
|
CELSO RAFAEL LIMA DE LIMA
TECNCICO EM INSTRUMENTACAO
|
FREDSON ABREU OLIVEIRA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
IVALDO DE JESUS ALMEIDA BELEM
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
JEFERSON DA SILVA BARBOSA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
JOELMA DE JESUS LOBO
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
MARIA IZANETE PANTOJA DE MELO
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
MARILIA GABRIELA DE SENA FARIAS
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
NATALIA DO SOCORRO SOUSA FONSECA OLIVEIRA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
BRUNO HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA
TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
|
SIDNIR CARLOS BAIA FERREIRA
TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
|
OSMAR GUEDES DA SILVA JUNIOR
TECNICO EM AEROFOTOGRAMETRIA
|
MARY ELLEN COSTA MORAES
TECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS
|
EDDA JAQUELINE SOUSA DE OLIVEIRA
TECNICO EM CONTABILIDADE
|
ANTONIO CANDIDO DE SOUZA NETO
TECNICO EM MECANICA
|
JOAO WELLINGTON AMARAL PERDIGAO DE SOUZA
TECNICO EM MECANICA
|
BRUNO FERNANDES VERAS
TECNICO EM MINERACAO
|
EVERALDO LIRA DA CUNHA
TECNICO EM MINERACAO
|
RENAN ALMEIDA DE CARVALHO
TECNICO EM MINERACAO
|
JORGE EDIL NEVES DE SOUZA
TECNICO EM MOVEIS E ESQUADRIAS
|
VANIA HELENA DA SILVA NOGUEIRA
TECNICO EM RADIOLOGIA
|
ANGELA MARIA NASCIMENTO DE PAIVA
TECNICO EM SECRETARIADO
|
CLEIDA MARIA FERREIRA DE FREITAS
TECNICO EM SECRETARIADO
|
60 Servidores(s) |
SIGAA | Centro de Tecnologia da Informação e Comunicação (CTIC) - (91)3201-7793 | Copyright © 2006-2024 - UFPA - castanha.ufpa.br.castanha1 v3.14.25.241