ANA KARINA DE OLIVEIRA TORRES
ADMINISTRADOR
|
CARLOS HENRIQUE VASCONCELOS COLARES
ADMINISTRADOR
|
CRISTINA FRASSINETTE LIMA DE SOUZA
ADMINISTRADOR
|
FABIO MENDONCA BARBOSA
ADMINISTRADOR
|
NAJLA ANDRADE MASSOUD DE SA
ADMINISTRADOR
|
EDSON FERREIRA DE MORAES
ALMOXARIFE
|
MIRIAM LUCIA CAMPOS SERRA DOMINGUES
ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
|
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA
ASSISTENTE DE ALUNO
|
ALIELSON GERALDO RODRIGUES DE VILHENA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ALZIRA MARIA RIBEIRO DOS REIS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ANA MARIA NASCIMENTO TORRES
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ANA VIRGINIA RIBEIRO SILVA GUSTAVO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ANNY CAROLINE DE ARAUJO SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ANTELMO VIGILIO BARROS DO NASCIMENTO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ANTONIO KLEITON MENDONCA DE SOUZA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
CARMEN LUCIA RODRIGUES NAVARRO DA SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
CLEDENOR OLIVEIRA PENA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO |
CLICIANE SANTOS MELO SARRAZIN
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
DENISE ELIANE LAMEIRA DA SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
DIEGO LUIZ RIBEIRO DE OLIVEIRA MARTINS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
ELIZABETH DA SILVA JORGE JOAO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO |
EURICO GEMAQUE RAMOS FILHO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
EVERALDO CHAVES COELHO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
EVERALDO FURTADO DA GAMA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
FRANCISCO JOSE SAMPAIO DOS SANTOS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
GABRIEL CAVALCANTE COSTA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
GILMAR DOS ANJOS SANTOS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
HELENA DE NAZARE MACHADO DA LUZ
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
INAGLA MARIA CARNEIRO BARROS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
IRSON CORREA DE MORAES
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
JANE CECILIA SILVEIRA DE MATOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO |
JONAS TIAGO LUNA CHAVES
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
JOSE DE ATAIDE DE LIMA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
JULIANY FRANCES DE ANDRADE
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
LEONARDO SILVA DA COSTA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARGARIDA CARITAS DOS SANTOS TEIXEIRA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARIA AURORA MOTTA MELO DA ROCHA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARIA DAS GRACAS MEIRELES DA SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MARIA DE JESUS ALVES DE LIMA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO |
MICHELL COSTA BAIA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MILENA CRISTINA E SILVA DA COSTA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
MOISES EPIFANIO MOTA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
NAYKI ALEX GUEDES FEIO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
NILDAIR MARIA PEREIRA VILHENA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
NILTON LAMEIRA DE SOUZA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
NORMA DO SOCORRO COSTA FARIAS
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
OZORIO PEREIRA DA COSTA JUNIOR
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
PATRICIA CRISTINA DE BARROS SILVA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
PAULA DE FIGUEIREDO MONTEIRO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO |
RONALDO BEZERRA DA SILVA JUNIOR
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
TANIA MORAES RIBEIRO
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
VICTOR GABRIEL ALVES CORREA
ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
|
LILIAM BARBOSA DOS SANTOS
ASSISTENTE SOCIAL
|
ALDENORA LOPES FRANCA DE JESUS
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
|
AMBROSIA RIBEIRO MAIA AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
FATIMA DE JESUS GOMES CABRAL
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
|
MARIA DAS NEVES LIMA BARROS
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
|
MARIA HELENA PEREIRA NUNES
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
|
OSWALDO GOMES DE SOUZA JUNIOR
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
|
LUCIA CARLA MENDONCA DE ARAUJO
AUXILIAR DE LABORATORIO
|
MARLY DOS SANTOS LOBATO
AUXILIAR DE LABORATORIO
|
CARLOS ALBERTO PINHEIRO SIQUEIRA
AUXILIAR DE SAUDE
|
EVALDINO BAPTISTA FERREIRA
AUXILIAR DE SAUDE
|
LUIZ OTAVIO SARAIVA NASCIMENTO AUXILIAR DE SAUDE |
MARIA LAURINDA FRANCO SACRAMENTO
AUXILIAR DE SAUDE
|
DEBORA RODRIGUES RIBEIRO
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
HUMBERTO DE AZEVEDO NEMER JUNIOR
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
IVANIA LAMEIRA DA SILVA VIEIRA
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
LUIS VANDERLEI SARMENTO GONZAGA
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
MARA GORETT AVELAR DA SILVA
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
PAULO SERGIO FERREIRA ARAUJO
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
ROSARIO DE MARIA HENRIQUES GOMES
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
SANDRA REGINA CAVALCANTE FERREIRA AUXILIAR EM ADMINISTRACAO |
TALITA NOVAES MARQUES
AUXILIAR EM ADMINISTRACAO
|
JOAO PAULO PASTANA NEVES
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
|
RAFAELA QUEIROZ PEREIRA
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
|
SANDRA GUIMARAES MARTINS
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
|
MARIA ANGELICA BOLINI BRAZAO
BIOMEDICO
|
DIRCEU RIBEIRO PALHETA
CONTINUO
|
DEBORA CONSUELO ESPINOLA NOGUEIRA DE ALBUQUERQUE
ENFERMEIRO-AREA
|
JOSE DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS
ENFERMEIRO-AREA
|
ROSELENE BATISTA RODRIGUES
ENFERMEIRO-AREA
|
RUTH DAVI DE GOIS
ENFERMEIRO-AREA
|
TATIANA DOS SANTOS VERA
ENFERMEIRO-AREA
|
ELYAN ANDRADE PUEYO ARNILLAS
FARMACEUTICO
|
MARCOS ANTONIO PENA MUNIZ
FARMACEUTICO
|
MARCOS VINICIUS SOARES SILVA
FARMACEUTICO
|
TAINA GUIMARAES BARROS
FARMACEUTICO
|
ANA CARLA GODINHO PINTO
FARMACEUTICO BIOQUIMICO
|
CHRISTIANE PATRICIA OLIVEIRA DE AGUIAR
FARMACEUTICO BIOQUIMICO
|
VALDIR RIKER LOBATO
FARMACEUTICO BIOQUIMICO
|
RAISSA RAYNE ARAUJO PIMENTEL
FISIOTERAPEUTA
|
ROBERTA DE ARAUJO COSTA FOLHA PEREIRA
FISIOTERAPEUTA
|
TAMARA FURTADO POTIGUAR
FISIOTERAPEUTA
|
ADRIANA MARIA BRITO DE SOUSA
MEDICO-AREA
|
CHARLES MOREIRA BORGES
MEDICO-AREA
|
IASMIN MAIA SOARES DE ARAUJO DIAS
MEDICO-AREA
|
JOSE EMILIO CAMPOS MAGNO
MEDICO-AREA
|
WARDIE ATALLAH DE MATTOS
MEDICO-AREA
|
WARDIE ATALLAH DE MATTOS
MEDICO-AREA
|
LOURIVALDO GOMES DA COSTA MOTORISTA |
CONSTANCA MARIA FERREIRA PORTO ODONTOLOGO |
GABRIELA CRISTINA AVERTANO ROCHA DA SILVEIRA
ODONTOLOGO
|
JOSE THIERS CARNEIRO JUNIOR
ODONTOLOGO
|
JULIANA DE BORBOREMA GARCIA PEDREIRA ODONTOLOGO |
LUIZA NOVELINO ACATAUASSU ISMAEL ODONTOLOGO |
ROGERIO DA GAMA MALCHER NOGUEIRA ODONTOLOGO |
ADALBERTO LIRIO DE NAZARE LOPES
PEDAGOGO-AREA
|
RAFAELA ESTACIO CRUZ
PEDAGOGO-AREA
|
JULIENE DO SOCORRO CARDOSO RODRIGUES
SECRETARIO EXECUTIVO
|
ADEMIR DE JESUS GARCIA SILVA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
ANA CAROLINA GOMES DE ALBUQUERQUE DE FREITAS
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
ARLINDO NAZARETHNO LEITAO JUNIOR
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
ELMA VILMA NAVEGANTES SILVA DE SOUSA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
KAMILA SILVA NUNES
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
KLEYFFSON ALVES DE MIRANDA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
LENITA MIRANDA SANTA ROSA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
LINDALVA DO SOCORRO CONCEICAO DE SOUZA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
MARIA BRASILIA CARDOSO QUARESMA TECNICO DE LABORATORIO AREA |
REGINA LUCIA SANTANA PEREIRA TECNICO DE LABORATORIO AREA |
ROSA MARCIA SARAIVA GENTIL
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
SAMANTHA SIQUEIRA PANTOJA
TECNICO DE LABORATORIO AREA
|
JESAIAS GARCIA LOPES
TECNICO EM ANATOMIA E NECROPSIA
|
OSMARINO AVELAR DOS SANTOS
TECNICO EM ANATOMIA E NECROPSIA
|
DEVISON AMORIM DO NASCIMENTO
TECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS
|
MARIA AUXILIADORA DA COSTA PAIXAO XAVIER TELEFONISTA |
THAIS GOMES CABRAL DE AVELAR
TERAPEUTA OCUPACIONAL
|
JAILTON NASCIMENTO DA ANUNCIACAO
VIGILANTE
|
TERESINHA DAMASCENO MONTEIRO
FARMACEUTICO BIOQUIMICO
|
129 Servidores(s) |
SIGAA | Centro de Tecnologia da Informação e Comunicação (CTIC) - (91)3201-7793 | Copyright © 2006-2024 - UFPA - morango.ufpa.br.morango1 v3.14.25.241